Прочие дела домашние
Почему в интернете даже самая не семпотичная будет себя строить королеву?особенно на сайтах знакомств
ну ты же заявляешь во всеуслышанье, что ты мальчик по имени могу)))))))))
а что им нужно, лихо одноглазое им из себя строить :-))))
это для вас она не симпатичная, а для кого то королева... вы ведь тоже не всем прынцем на белом коне кажетесь
мы все королевы и каждая хочет попасть в сказку которой так мало в жизни
Все мужчины делают одну и ту же ошибку- судят о женщине только по внешности. Да любой дурнушке немного любви и она превратиться в красавицу!
a po4emu-by i net;
to-ze samoe delaet samyj nesimpati4nij i ubogij - stroit i sebia SUPERMENA
Возможно потому, что королева женщина, или золушка - определяет не внешность, а внутреннее содержание?
Потому что каждая девушка в душе красавица! Вкус у всех разный, кому-то девушка понравилась, а другой считает ее уродиной...
хоть там она себя должна почувствовать с короной
И правильно делают! А Вам может в реале девушку подыскать? а не на сайтах знакомств? Или слабо в связи со внешностью?
Людмила
ты щас с кем говорила?
потому что это самореклама. А если девушка ну ОЧЧЧЕНЬ хочет познакомиться-превращается в "самку",и из кожи вон лезет, чтобы понравиться. (к тому же-фотошоп... милые беседы и все такое...) Это всё естественно, особенно стремление девушек преподнести себя подороже... Хотя, по большему счету-чушь собачья, и всё равно всё становится на свои места. А если девушка нормальная и заинтересована в настоящем знакомстве-наверное сразу будет такая, какая есть, без приукрас.