Прочие дела домашние
Кто как отностся к интернет- знакомствам? Считаете ли Вы такое знакомство серьёзным??
вы что, кидаете камень в мой огород????)))).... да, я поехала за 3000 км.... и познакомились мы в интернете...
Елена Бородина
отчаянная ...девчонка....
Елена. Шишлова.
Вы смелая...)
Роза Роза
умница)!
нет . мужчины . которые мне нравятся в интернете моложе меня и ...умнее и зачем я такая старуха им, а такие же ворчливые и старые . как и я - в большом количестве в парке гуляют каждый день со мной вместе по одним и тем же дорожкам ) Нет, заново жизнь не хочу переиначивать . я влюблялась и очень сильно . но именно с первого взгляда по молодости, жаль, уже многих и в живых нет . мужчины рано уходят от нас . Сын младший с интернета жену привел ) Те девочки с колледжа и с улицы оказались капризные и глупые блондинки . хоть и красивые . эта помоложе и вроде ему нравится .-брюнетка правда - скучают друг без друга ))
Знаю два брака, вполне удачных.
Себя в этой роли не вижу. Не поехала бы никуда точно.
Верю что там есть хорошие люди, и примеров тому множество, ибо они становятся зачастую лохами, но лично я бы, будь одинок, не стал бы знакомиться чрез инет.... ну иначе какой я тогда реальный мужик?! ) ) А детей. . .им можно ток пожелать, а сделают они всё одно всё по глупости.... главное чтобы без сурьёзных проблем и живы были!!!))
к интернет знакомствам я отношусь прекрасно) гуляла на нескольких свадьбах уже, где невеста и жених познакомились по Интернету На Сайте Знакомств )скажу о себе - свою вторую половиночку тоже нашла там) ) Между нами было расстояние, около 350 км. сначала общались, переписывались, потом стали созваниваться. примерно Через Полтора месяца Он приехал в мой город! мы стали встречаться, ездить друг к другу, сейчас мы муж и жена! сама бы первая в другой город к мужчине не зная его, Не поехала бы! дочку тоже бы Не отпустила! Приехать в первый раз.... даже может быть в Первые разы Должен Мужчина! Он меньше рискует, Чем Девушка!
глупости все это имхо
У меня сестра родная так замуж вышла - поэтому вполне серьезным считаю)
Но ехать к мужчине не стала бы - не женское это дело к мужикам ездить!
нее, так далеко я бы точно не поехала, максимум за пару остановок от дома!! ! но в хорошие отношения верю, я с мужем так познакомилась!!
Не в первый раз отвечаю: я нашла свое счастье, своего мужа в инете. Куда уж серьезней!! ! Но за тысячи км не поехала бы. Специально искала на местном сайте знакомств.
я отношусь очень настороженно.. . а вот дети попроще....
Я знаю людей которые познакомились в интернете, поженились и живут себе радуются. Хотя чаще всего это не серьезно всё.
За много тысяч не поехала бы. А несколько сотен км не послужили припятствием . Скоро 9 лет отмечать бум со дня свадьбы. Познакомились в инете, около года общались, а через 2-3 мсяца после знакомства в реале обменялись кольцами в ЗАГСе. Нет ничего не реального, было бы желание
не знаю. Сразу, конечно не помчалась бы, а после нескольких личных встреч, может быть
Да ну, из интернет знакомств ничего хорошего не выходит. Все обман и торговля)
Роза Роза
Не всегда..