Роман Русин

Как вы относитесь к знакомствам в сети?

Все настойчивее виртуальное общение влезает в нашу жизнь, порой друг из интернета становится ближе, чем друг с которым в дс на соседних горшках сидел. Но при этом множество страшилок про маньяков, которые сутками сидят в сети выискивая жертву. Ну допустим. . .Познакомилась женщина с мужчиной на автобусной остановке, идет проливной дождь, новый знакомый вызвался ее проводить до дома под зонтом. Дама тут же расстает от галантност кавалера. . .Где гарантии, что этот кавалер ее не пришибет в ближайшем переулке ради кошелька? И ведь на остановке никто не вспомнит парочку которая мило ворковала, и близкие жертвы ничего о случайном знакомом знать не будут. Или та же дама познакомится в интернете. Если онаине агент спец служб, то ее переписка останется в открытом доступе, что увеличивает шансы найти маньяка, даже если он о себе ни слова правды не скажет, то хоть психологический портрет и примерное место дислокации вычислить можно.
Ну и почеу в наш век технологий мамы дочкам твердят - не смей знакомиться на улице? Вроде как - что она на улице делает я не знаю, так что не виновата, что беда случилась, ведь предостерегала. А раз в интернете познакомилась, моей вины вроде как и нету?

Мебель Для Вас

Да херня все это.

Ан
Анна

бредятина

Айсулуу Атаканова

Или та же дама познакомится в интернете.. . -идет проливной дождь, новый знакомый вызвался ее проводить до дома под зонтом. Дама тут же расстает от галантност кавалера. . .Где гарантии, что этот кавалер ее не пришибет в ближайшем переулке ради кошелька? (Ц)

Околя

никак !

Diypaliuch

Да нормально! Люди находят так друг друга, что тут такого? Иногда из этого что-то даже получается хорошее!

Мария Рам

По мне так это бред!!!