Светлана Дрогалина

"Открывашки" для знакомства в сети? Пацаны, собираем "открывашки" для знакомства с девочками в сети

Агнесса Моторина

Пишешь сопливую историю от лица чувака, который утратил МПХ в результате трагических событий, но при этом имеет высокий доход и желание любить. Конверсия получается около 100%. Сами пишут и телефоны оставляют

M)
Marichka )))

Я хочу найти открывашку, если у нее сообщения от посторонних закрыты

Кр
Кристина

Мне бы ваши годы.. . да заботы )