Владимир Суковатов

На что смотрят девочки при знакомстве?)

На
Надежда

на рожу

Алена

на твою тачку

Алексей Конарев

я на зубы и обувь незнаю
почему

Ринат Камалетдинов

Есть ли у тебя деньги, где ты работаешь, кем работаешь, сколько зарабатываешь, какие у тебя связи, кто твои родители, есть ли у них деньги, какая квартира, какая дача, какая машина и какие с тобой после этого перспективы! В общем всё они смотрят, что поможет им стать самостоятельной и не зависеть от тебя....

Алексей Гаситашвили

На размер твоего кошелька. И не верь что они думают о твоей душе или как ты выглядишь?

Ал
Алексей

ответ прост ни на что, ты можешь иметь весь спектр всего что они пожелают, красоту, деньги. ум, силу, классный в постели, хороший характер, да все это набор слов веришь, они сами не знаю что хотят, но точно не идеал поверь, мне бывшие звонят давай встретимся и так дальше, все это набор слов даже значения не имеют деньги это фальшь и лож. уж поверь

Станислав Барбашов

Иди спать малой