Алексей Буканов

Знакомство через интернет, возможно ли?

Хочу найти папу сыну через интернет. Люблю классный секс а сыну папа нужен!!!

сейчас пьют и курят все! а мужику угождать надо и выпить с ним не грех

Olga Basarigina

да возможно. много свобонячков ходит.

Айсулуу Атаканова

знакомство возможно, да и секс скорее всего тоже... а вот нормального отца... это врядли (

Игорь Киселев

Все тактично молчат.
Нужно чем то ещё заинтересовать.
На только секс хорошего папу не цепанёшь.
Я надеюсь" не пью не курю, матом не ругаюсь" для женщины с ребёнком это само собой?

Наталия Мухина

Лучше не стоит, в реале человека оценить легче, а в сети можно о себе все что угодно написать!!

Stanislav Kim

возможно, но только не известно на кого нарвешся, осторожность не помешает

Денис Ермошкин

да конечно возможно)) ) многие таким образом познакомились)

Ф.камень

западло в нете кого-то искать! 111

Александра

Хоть и редкость, но и в нете можно встретить человека с которым в дальнейшем можно построить отношения. В основном конечно всё заканчивается, не успев начаться, просто переписка сходит на "нет" и всё.Но случается и иначе. У меня случилось.

Александр Палютин

можно конечно и еще как!