Ирина Фомина

Возможно, ли найти свою половинку через сайты Интернет знакомств?

У большинства девушек на этих сайтах ценности жизни перевернуты. Их не интересует семья, дети, родственники и так далее. Они стараться на этих сайтах найти олигархов (крупных чиновников) на белом Мерседесе. То есть, у них на первом, втором, третьем месте материальная составляющая, вместо семьи, детей, родных, друзей, а потом только материальные ценности жизни.

Munira

ни когда! интернет романы строятся на обмане.... ух ты в рифму ))

Ел
Елена

не у всех
найти можно.

Ольга

Можно, но к добру это не приведет..

Андрей Шкилев

Да, возможно, я же нашла и я не единственная.
Столько сколько девушек на сайтах знакомств ищет папиков, столько же мужчин ищут секса без обязательств. Неугодных в черный список, проблема решена. Тех кто ищет там свою вторую половину (тех, кто не понимает переносного смысла в этом названии попрошу задуматься об умственных способностях своих) достаточно.

Максим Журавков

Я нашла. Умейте отделять зерна от плевел.

Протасова Александра

Вероятность есть, но она крайне мала. Кроме того она становится тем меньше чем больше усилий ты прикладываешь для поиска достойной кандидатуры. Лучшие знакомства (даже в интернете) происходят случайно.

В*
Виктория ***

найти вторую половинку в интернете 2% из 100%

Кирилл Карпов

Не все девушки такие поверьте. Многих интересует и любовь и семья и крепкие отношения. Некоторые девушки просто сами по себе очень домашние и созданы для семейной жизни. А тут именно на этом сайте, глупо искать богатых чиновников. Конечно любой хочется жить в хороших условиях и знать, что ее мужчина сможет обеспечить свою семью и будущих детей. Глупо я считаю, быть с мужчиной, который сам себя то не может содержать. Но я за то, чтобы вместе добиваться всего. Но главный в семье-мужчина. Это же вы так кричите. Значит и вы прежде всего должны быть смелым и целеустремленным.

Алексей Елистратов

не стоит этого делать вообще никогда.
там ищут свою выгоду только.

Танюшка Любимова

не знаю как сейчас, но я познакомился со своей девушкой в ICQ. Чисто случайно её добавил, причем не видя даже её фото! Это было 5 лет назат! Мы с ней общались в этой дуратской "аське", и нам было интересно! В итоге я дал ей свой номер и свалил гулять. Она перезвонила где-то часа через 2. Мы начали общаться по телефону и в итоге встретились.. . Короче сейчас мы уже вместе 5 лет и живем вместе)) . А сейчас мне кажется с этим проще чем тогда. Например, то, что ты можешь увидеть человека на фото и посмотреть, что творится на странице в соц. сети у этого человека, а это о многом говорит! Вообщем кто для чего ищет!