Лена Пур

как найти нормальный сайт знакомств

Катерина Katesekret

Таких полно, но там тоже есть нормальные.

Инна

Кто ищет, тот всегда найдет!

Андрей Стекачёв

Сомневаюсь, что на таком сайте, можно найти что-то "нормальное".

Ольга Ильина

Нормальные - только платные, с обязательным тестированием, удобным интерфейсом и большой посещаемостью.

Для быстрых отношений (фаст) подойдет и условно бесплатная Мамба. (Платишь за мордоленту) Далее все от тебя зависит.

Для чего-то более серьезного - monamour ru, но авторизация платная.

Для быстросекса - проще шлюху снять, тогда хоть сохранность мозга гарантирована.