Д!
Дарья !

подскажите плиз нормальный сайт знакомств

Татьяна Свиридова

http://chpoking.ru/
Но это сайт СЕКС ЗНАКОМСТВ.. БЕСПЛАТНЫЙ. .
копирую презентацию сайта
Знакомства для секса. Сайт знакомств Чпокинг. Ру
Здесь правит секс!
Наш сайт предназначен только для секс знакомств. Если вы ищете дружбу, либо общение или хотите серьезных отношений — срочно покиньте данный сайт, вам сюда.
Если вам нет 18 лет — вам здесь не место.
Сайт абсолютно бесплатный, никто не попросит вас отправить смс-ку за регистрацию.
Ищите секс — тогда этот сайт для вас! Те, кто здесь размещают свою анкету, ищут именно секс знакомства. Здесь вы можете легко, быстро и абсолютно бесплатно найти себе постоянного любовника или полового партнера на 1-2 раза, без каких либо обязательств.
Если больше всего нравится оральный, групповой секс, любые другие его разновидности — вы сможете выбрать того девушку или парня, у кого такие же желания, как и у вас.
Наши интим знакомства охватывают любые сексуальные предпочтения. Остается только пройти на регистрацию.
Размещение анкет с предложением платного секса (проституция) строго запрещено.
Помните, что без фото никто не любит знакомиться. Вы можете размещать любые фотографии, а так же закачивать видео ролики, снятые вами на видеокамеру или телефон, только без порнографии. Уважайте закон вашей страны, пожалуйста.
В анкетах пользователей есть пейджер видеоконференции, где вы можете общаться вживую, онлайн, используя чат или компьютерную гарнитуру.

Ольга Малышева

на улицу выходишь, там какую хочешь можешь найти...

Александр Кириллов

а я на знакомствах в маил с женой познакомился. Правда на тот момент там было гораздо удобнее искать вторую половинку.

Яковлев Андрей

нормальных не бывает.... но если нравится в мусоре копаться, посмотри в рейтинге "знакомства" в мэйл. ру

Анна Алексеевна

откройте любой сайт для верующих. если вам действительно семья нужна.

Сергей Евдокимов

здесь посмотри - сайты знакомств
это обзорчик

Ирина Корнелюк

Прям самого себя вспoмнил. Насчет поиска девушки сейчас совсем не напрягаюсь! В реале очень страшно знакомиться. Пробовал кучу раз – результата нет. Теперь начал онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и сразу выбираю критерии какую девушку ищу. Помладше или постарше, для серьезных отношений или для знакомства на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, которая больше всех нравится. Попробуйте, все гораздо проще, чем думаешь!