Можете подсказать какой-нибудь нормальный сайт знакомств? Из имеющихся:
В Тиндере и Баду очень много фейков и нужно платить, Мамба - привет из 2010-2013, группы знакомств ВК - вообще молчу, это дохлый номер.
не сижу на сз, не думаю что там что то путное есть)))
попробуй чаты.
Нормальных просто нет.
Аида Кочкорбаева
Попробуйте новый сайт знакомств, который называется Мордолента. Там и денег никаких не надо. Один из немногих сайтов, который остался полностью бесплатным. Даже подарки на страницу, и поднятие анкеты в поиске бесплатные. И никаких ограничений на общение – хоть сколько можно общаться, и писать сообщения. А при регистрации, еще и 1000 монет бонусных начисляют. Людей много, сайд очень душевный. Приятный, какой-то родной. Это сайт знакомств для обычных людей, и даже студент там будет чувствовать себя богатым.
не стоит там разводят на все... почитай статьи про сайты знакомств
Советую этим делом не заниматься!
На баду много фейков? :)
Вот рсп-шек там действительно много!
Андрейка Андреев
Вот да, кстати!) Мне в 19 лет такие не нужны)))
На СЗ сидит мусор и боты. Нормальных СЗ не существует.
Тут, в соц сети "Мой Мир", по анкетам пробуй..!
Андрейка Андреев
Не, "Мой мир" это то же самое, что и Мамба. Полузаброшенный сз, как будто из 2010...
Знакомства майл. Ру
Там бесплатно
Но, там такой сброд собрался
Ппц
Мужики так вообще там все или бляд... уны или старые маразматики, или извращенцы)))
Там бесплатно
Но, там такой сброд собрался
Ппц
Не знакомься
Андрейка Андреев
Не могу, хочу завести девушку
Не могу. Я не зависаю на подобных сайтах.
прогуляться по улице....
уже 5ый олень за неделю с 1 и тем же вопросом....
Андрейка Андреев
Так и не обращай внимания на эти вопросы, зачем обсирать сразу?
Попробуйте https://rusdate.net/filter/women/sereznie-otnosheniya, хорошие отзывы
Попробуй на этом сайте http://www.lovecity3d.com там еще в придачу есть 3 д игра конечно это 18+. Хочешь плати, а хочешь нет. О еще я вспомнила у меня есть Биго лайв там если ведешь эфиры то девчата сами знакомятся, да и денег заработать можно. А в Лав Сити, ссылку я кинула выше там кроме того, что можно создать пару виртуальную, реальную, можно подработать диджеем на радио. Ой да много чего можно!
Пoпробyй в Telegram
Cкопируй это и пeрейди:
t.me/+lrgHXaYmKjA4M2Zi
Cкопируй это и пeрейди:
t.me/+lrgHXaYmKjA4M2Zi