Какие нормальные сайты знакомств порекомендуете?

Аля .
Лучше платные. На всякие мамбы сразу забить- там 90% левак, а вот платные, где взнос есть за анкету, более- менее отрезаны от быдла и шлака там поменьше. правда, все-таки я за живое общение.
Юра Калинейко
Лучший ответ
На любом форуме, в сообществе, и т. д (да хоть здесь)) , можно познакомится с понравившимся вам человеком - в чем еще проблема?)
Имя Фамиля
на личном опыте поверено, более менее ничего такой сайт датинг. ру
Данил Дарькин
nikakie, tupost eto polnaja, prowereno, ho4esch poznakomitsja ???nu dawja esli ne protiw budesch! pischi ja budu zhdat !
Роллан Double Ll
Что не хватает собственной критики?:)
нормальных нет, там сидят одни дебилы. Я имею ввиду мужской пол. Женщины то понятно ищут любви, а вот мужики другое.... да еще и на маньяка можно нарваться, при этом с виду в полне обычный человек (по опыту просто говорю) . Я считаю, что это для Америки нормально, а с нашим распиздяйством и менталитетом, зарегестрируйтесь лучше в контакте, там полно групп по пожеланию (собаки, кошки, отдых в финляндии) и знакомтесь в живую. Я года 3 просидела на сайте и знакомилась со всякими дураками.... затрачивала свое время и нервы. А один раз поехала чинить машину и познакомилась с любимым, это лучшее что могло произойти. Любовь в интернете, это обман. Это картинка и пустые предложения - ничего не имеющее общего с эмоциями, мимикой и языком жестов тела...
Игорь Дражнюк
Моя мама сидит на badoo и mylove
не советую ни какие, там в основном сидят извращенцы либо просто те кто ищут девушку на 1 ночь
Sergej Akentyev
Любые, было бы желание, но только не кидальны)))
Olya Yun
Вообще лучше не сайты, а быстрые знакомства, если вы уже прибегаете к таким вариантам! Мы вот были в антикафе Радуга в Красногорске на таком вечере, нам очень понравилось, необычно это всё-таки!)