Мария Гордеева

посоветуйте нормальный сайт знакомств. . .

Ст
Стасик

ответы--

лучше нет.

проверено годами общения.

желаю влюбиться.. .

Любовь!

О, как она прекрасна!
И в тот же миг она мила!
И жизнь ты прожил-- не напрасно,
Когда с тобой она была!

Виктор Клыков

ёбь все сайты на них уёбки шифруются и угарают как ты страдаеш от неразделённой любви к красивой картинке на улицу иди

Дина

Я на mail-овском и на dating сидела. И там, и там попадались адекватные люди. И знакомства хорошие завязывались)

Анна

мамба * ру

Андрей Ревин

посмотрите по ссылке - может что подберете. В принципе мне и этих хватает вполне. обзорчик знакомств

Сергей Колесников

Попробуй сайт знакомств для серьезных отношений stranavstrech.ru (Страна встреч)