Алексей Перелетов

Посоветуйте нормальный сайт знакомств, где нет обдералова на бабки)

Вячеслав Федоров

а чем тебя мамба не устраивает.
на какой позиции находится позиция у парня на сз вообще до балды, даже если будет на первой, всё-равно максимум чего можно будет дождаться, так это смайлика.

Ал
Алексей

Улица.. . Хотя и там могут ободрать, как липку, смотря на кого попадешь

D M G

вк и чатрулет))

Денис Михайлин

без регулярной и немаленькой ежемесячной платы твоя анкета будет болтаться в самом низу, и женщины при запросах просто не будут добираться до неё. так что практически без шансов.