Лёшка Иванов

Сайт интим знакомств Есть ли вообще нормальные сайты интим знакомств? Или только один развод на бабки. Должны же быть

Димас

интим- ВСЕГДА развод

Алексей Кравцов

А зачем вам это?;)

Елена Старостина

эт чо такое?? ? эт путанки запесплатно????)))

Андрей. Дряхлов

Нормальные интим - сайты это putana.cz и подобные. Никакого наипалова, ценник написан на странице.

Елена Орлова

секс халявы нет

Карнелия

Ещё один озабоченый. Что - не дают, бедолага?

Denis Kasumov

Прямо самого себя вспoмнил. Насчет поиска девушки теперь даже не парюсь! На улице очень страшно начать знакомство. Хотел познакомиться кучу раз – не получилось. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и просто выбираю параметры какую девушку хочу. Молодую или зрелую, для долгих отношений или для знакомства на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, которая больше всех нравится. Попробуй, все намного проще, чем думаешь!