Анна Липинецкая

почему многие женщины верят разным проходимцам с сайтов знакомств? которые потом их разводят на бабки!

причем, эти товарищи как правило либо турки, либо арабы) ) ну и наших тоже полно. . я вот не понимаю, как можно быть таки НЕ умными и доверчивыми

Anatoliy A.с

Хотят любви и счастья. Любовь невозможна без доверия. Потому и попадаются.

Анна

Женщина в любом возрасте верит в сказку. А они еще те "сказочники".

Юлия Кипяткова

Дык дуры они тупорепые.

Магдалена М

Возможно для кого то эти сайты последняя надежда, поэтому и ведутся.