Мусульманин Бакылы

Женщины и сайты знакомств

Как много женщин там, замечали? Маленькая часть новых анкет, удаляется в течении недели.
А остальные там сидят вечно! Для одного веб-ресурса очень подробно описал их мотивацию.
Когда знакомишься, и начинаешь с ними встречаться - они всё равно там сидят онлайн! Так в чем же причина? Неужели за год не могут никого найти? Зато активно соглашаются сходить в кафе с каждым! Проверял сам! Почему женщины такие голодные до походов с незнакомцем? Почему вы женщины так бедны в материальном плане?

Татьянка Сократова

так они за тем и сидят онлайн на сайте знакомств, чтоб пожрать. один завтраком накормит, второй обедом, третий ужином.. . а ты сделай проще. когда знакомишься с женщиной в интернете сразу ей так пиши типа кормить ты ее не будешь и точка. и тогда с тобой будут встречаться богатые женщины и они сами будут тебя и кормить и поить