Наталия Честнова

А вас бесят женщины на сайте знакомств, ищущие спонсора?

Евгения

Нет, хотя бы честно обозначили свою цель знакомства. Но бесят те страхолюдины, толстые, не симпотные на рожу, мелкие, старые и т. д, которые тоже надеются найти спонсора.

Алена Полякова

они меня бесят где бы они ни были: хоть на сайтах знакомств, хоть на простых "болталках", а в реале - тем более.. . Спонсорство, содержание и как там ещё это можно обозвать - это те или иные формы проституции, какими бы словами это не прикрывали.. . с таким явлением как проституция я лично уже смирился: оно было, есть и будет не смотря ни на что, но само это явление мне противно: я никогда не жалел денег на женщин - делал всевозможные подраки и т. д. , но меня выворачивает когда ставиться вопрос, что за "это" надо именно платить.... я ещё в состоянии снять себе "не за деньги" снять женщину...

Darina Cocaine

Хочешь жить - умей вертеться. Они хотят жить, а вертеться умеют только на ...нутыпонел

Boomer Boomer

Почти 80% женщин меркантильных, говорят, что не из-за денег, а всё равно смотрят в твой "карман".

Яна Журавлева

Ну как сказать - по крайней мере они честно поступают, сразу обозначив свои запросы.

Женщин Поздравляю

Нет. Не бесят. Не хочешь быть спонсором, не знакомься с ними.

Роман Иванов

Зае.. ся искать))

Екатерина Вячеславовна

зато они вам всё сразу и честно) дабы сюрпризов не было) ...а то многие мужчины тоже обленились, на всё хотят готовенькое и халявенькое.. вот

Ел
Елена

В этом и суть большинства женщин

Олег *

Нет. Кто как хочет, так пусть и проживет свою жизнь.

Светлана Щевелёва

Прямо себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки сейчас совсем не переживаю! В реале очень страшно знакомиться. Пытался много раз – не получилось. Теперь начал онлайн знакомлюсь. Заглядываю на любимый сайт и просто выбираю параметры какую подружку хочу. Молодую или зрелую, для серьезных отношений или для развлечения на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, что больше всего нравится. Попробуй, все намного легче, чем думаешь!