Kate Zhivetina

Знакомство с женщиной

Вопрос к мужчинам - вы видите молодую уверенную женщину, у нее неплохая фигура, она хорошо одета, ухожена, выходит из за руля дорогой иномарки - стали бы вы знакомиться? Если нет то почему ?

**
*елена* *фисташка*

Нет. Потому что ни за что не поверю, что тачку она брала сама.
А значит есть рядом с ней кто-то круче меня.

Al
Alexey

Конечно стал бы и потащил бы ее на танцы. Если она там как мешок с картошкой или как старая швабра, то тогда и деньги мне ее не нужны.

Ан
Анаст

отсосёшь- разложу всё "по полочкам"!

Наталья :)))

Исходя из моего опыта 100% женщин такого плана не знают что такое семья . Они живут только собой и мужик у них чисто для галочки, чтоб был . Такие не умеют ни любить, ни заботиться .

Сергей Васильев

Нет. Потому что некоторые сложные приборы начинают работать, только после удара кулаком, молотком, кувалдой (случалось и у известных физиков) По отношению к женщине не буквально, но вы меня поняли