Сергей

Женщины а как вы представляетесь при знакомстве? )) (вн.)

Сан Саныч

я имя свое говорю, но вместо пожатиям рук, я ограничиваюсь пожатием пениса)))

Вл
Владимир

да что вы я скромно говорю свое имя

Ольга Иванова

я на жопе сразу пишу.

Евгений

Елена, но можно просто Елена Викторовна)

Миша Шангин

Ух ты, я бы вдул

Светлана Садилова

интересно кто это писал?
фэ, с панели штоль сбежала.

Ал
Александр

А почему пузо не оголила?

ДА
Дима Архипов

Раньше называлась другим именем, в сейчас меня просто представляют. А на работе табличка на дверях висит.

ОК
Оксана Кучерова

Один раз прикольнулась и по имени-отчеству назвалась - у меня отчество такое, что.. . ну короче с первого раза мало кто понимает ))) Человек на меня посмотрел пятирублёвыми глазами )))

Алексей Скоробогатов

нет, так точно не смогу

А*
Агата ***

по имени, а как иначе то?