Катя

Меня зовут Евгений. Как при знакомстве лучше представляться: Женя или Евгений. Девушки, Вам как больше нравится?

ОК
Ольга Кулясова

Представляйтесь "Юрий Иванов" - так честнее.

Равиля Сафиуллина

Гешка - прикольнее ))

Александр Тихомиров

Evgeniy)bolee po muwski)Wenia,kak to po detski ili lichno

Мээрим

А мне кажется, что лучше ЖЕНЯ.
Как хочешь, чтобы девушка тебя называла, так и представляйся. Просто если она будет называть тебя Евгением, это как-то тупо будет. Тем более, что у вас свидание, а не деловой ужин))))

Ел
Елена

Другое имя

Ко
Костя

Евгений, но ты меня можешь называть просто "Мой Господин"

Вообще вариантов море. В зависимости от настроения.

Или можно длинно завернуть титул "Попирающий небо, от шагов которого содрогаются враги, хозяин благодатной земли ...тру-ля-ля-ля-ля.. . -но для тебя просто Женя"

...для друзей Катя.

Сашуля Верецоца

ЖЕНЯ.. .
чтобы навсегда стать Женечкой... )

УДАЧИ!

Agap Тюряга Klaft

Жека норм звучит

Слава Кадников

Евгешка из Простоквашино.