Роман Архипов

Как вы представляете знакомство с будущими "родственниками"?

Александр Иванов

Отрицательно-положительно- нормалное

Оксана Третьюхина

Также, как на картинке, только с самогоном, салом и селёдкой....

Рахима Достамбаева

Переживала очень, но всё прошло збс )))

Мырза Саматов

мой муж не мог родиться у таких уепышей, как на фото)

Ooo Ooo

Знакомиться с родственниками, не егэ сдавать ...прорвемся)

Даткайым Сыдыкова

Родственники-это кровное родство. Как общаться с остальными- это на моё усмотрение) Никогда не парилась по этому поводу)

Svetochka

Её маму забирали с работы, там и познакомились, разговорились. Отца и брата тащил на буксире, когда они попали в аварию. Как такового "официального знакомства", чтобы все собирались за столом у меня не было. И хорошо.