Lyudmila Smirnova

как ты представляешь свое будущее?

Александр Будылин

а Вы?. .
если то, что сейчас творится в России продолжение имеет - то будущего НЕТ ни у одного смертного

Елена Burtovaja

Если не смотреть телевизор, забыть про существование политики и других омрачающих жизнь факторов. Мое будущее ровно такое же счастливое как мой сегодняшний день. Не богато, не помпезно-простенько но со вкусом настоящей жизни!

Игорь

все на электронике, просто ужас, сам не куда не залезешь )))