Вячеслав Локшин

Каким вы представляете будущее страны через 20 лет?

Александр Астахов

Дорого нам наше бездействие обойдётся!..
Но не понимаем мы пока этого.
Не комфорт важен, и не личное благополучие.
Хочешь мира - готовься к войне!
Но нам, начиная со времён СССР, постоянно твердят: "Лишь бы не было войны! "
Но война будет, и мы к ней не подготовлены.
Все мысли населения направляются на личное обогащение, набивание своего желудка и т. п. Но, когда все поймут, к чему наш народ подталкивают, то, реально, может оказаться поздно!

http://otvet.mail.ru/answer/418012922/

Ирина Горячева

Пока вы, русские, хотя бы даже в самом малом своём просчете будете винить американцев, евреев, таджиков, украинцев ( далее всех, кроме себя) , вы - народ без будущего!

Пока вы будете ненавидеть др др просто, без причины, вы народ без будущего

Пока вы не вернетесь к Б-гу и Его законам (не воруй, не убивай, справедливо суди и подобно, вы - народ без будущего

Адилет Султанов

россия без евреев. даже в тюрьме)))

Иван Зюканов

вся страна будет выложена кафельными плитками.
у каждого будет на шее висеть мастерок, если нет, то ты чмо беспартийное (партия ШТМЛР - ШтукаТур МаЛяР)
шаурма - единственное разрешенное блюдо во всех общепитах
на рынках будут продавать только кошатину. говядина и свинина под страхом смерти

ну а че ты хочешь? москва уже столица чурок. через 20 лет везде будут одни чурки

Baxtiyor Maxmatkulov

все будет хорошо

Ирина Гудзь

как подумаешь об этом. страшно становится

Роман Морозов

пенсии отменят

Алексей Куликов

Кто в 80-м мог представить правильно что будет в 2000-м.

Ольга Захарова

в 85 тоже не верили СССР может развалится

Wladimir

Все будут делать ку.

Ss
Sssss

Меня в нем точно не будет.

Ел
Елена

Людей заменят роботы!

Ан
Аня

А я верю в то, что страна поднимется. Да так, что все охренеют!

Ал
Алексей

чурки рулят