Ирена Жвингелайте

Каким вы представляете себе будущее? 100 лет вперед, что изменится?

Ир
Ирина

Любой прогресс ведёт только к ухудшению качества жизни.
Сейчас вместо еды нам достаётся корм для скота (соя) , а через 100 лет и её не будет (если не остановим плодовитость азиатов) . Сейчас нас бомбят с самолётов - будут бомбить с космических кораблей. Сейчас купленная вещь разваливается через год (а при СССР служила десятилетия) , а тогда развалится через месяц. Сейчас одноразовые вещи (чтобы вышибать из нас деньги ПОСТОЯННО) , а тогда появятся и однодневные квартиры (с той же целью) . Сейчас из-за недоплаты вынуждены работать и женщины (вместо занятия семьёй) , тогда заставят работать и детей.
Перечислять можно долго. Вкратце - ЛУЧШЕ не будет (если не остановим американскую мразь и подонков-глобалистов).

Алёша Мальчик

Я не знаю, хватит ли завтра на водку.... а ты на 100 лет...

@A
@ Angelochek @

начинай учить китайский

Наталья Андрушко

Украина отдаст деньги за газ и подпишет очередное соглашение о вступление в ЕС

Андрей Голованов

смотря с какой стороны посмотреть, если в плане технологий, то думаю что-то будет новое, а если в плане человеческих извращений и взглядов на систему миропонимая, то ничего не поменяется, как будет большинство серой массы, за пастухом, так и останется

Алла Шклярук

Изменится буквально всё.

Любовь Гробман

И Дух Великий летал на пустынной землей.

Андрей Любчук

Измениться! Я сдохну к тому времени

Ек
Екатерина

Через ~100 лет, даже моим детям будет поЙУХ на все, а не то, что мне.

Zgtnz Dfdsfds

в России появится больше здравомыслящих людей, и власть партии воров и жуликов закончит своё существование!

за период 2008 - 2012 гг. власть ЕдиРазма потеряла 8 млн голосов (45 млн - 2008, 37 млн - 2012)

Юлия Косачева

Моего будущего через сто лет точно не будет