Евгений Дружинин

Каким Вам представляется будущее (в интервале от 10 до 50 лет ) России, что будет со страной и нацией?

Денис М

Все хорошо, не переживай.

Андрей

Нет всё плохо. Переживай. В ближайшие пятьдесят лет мы будем уничтожаться алкоголизмом, китайской и чёрной ассимиляцией, и собственным правительством пока нас не останется миллионов десять. Вот тогда мы все встанем под стягом и пойдём, так сказать, за Русь святую как всегда. Потом снова сотня-другая процветания и снова беспредел.

Юлия Яковлева

незнаю как у россии но у украины времени до 31,12,2013

Его Сиятельство Граф Аверкин

Всё точно так же будет.

Святая Вода

хачей бить будут и тех, кто не своей национальности. так же, как и сейчас.

Евгений Донец

Судя по имени, вам какое дело? Или вы об Израиле? Так мне все равно...

An
Andrei

Господь не оставит Россию!