Елена Burtovaja

Каким вы представляете мир через 10 лет ?!?

Я лично, вообще его существование ставлю под вопрос

Insomnia, ну да .

Azizjon

Примерно такой же, только состояния климата будет ухудшаться.

Виталий Донос

Его не будет.

Ну, или везде будут китайцы =))) .

Володина Елена

зомби с чипами во лбу

Парвиз Ниёзов

Я не представляю, что завтра будет, что тут говорить о том, что через 10 лет будет.

Ка
Капитолина

прекрасное будущее ждет нас))))) надо надеяться только на лучшее))))))

Игорь Саванин

Мировая война неизбежна. Международная обстановка явно на это показывает.

Елена Цой

Половина из нас не выживет после 3 мировой войны, которая начнется в 2013- 2015.

Марина Некрасова

Как не прискорбно это говорить но может начатся война за воду и ресурсы.... и мы знаем где этого навалом....