Дм
Дмитрий

каким вы себе представляете Иной мир?

Юля Навнычко

Можно ли помыслить немыслимое?) )
Нет никакого иного мира, кроме того, что
существует в общем сознании) )
Никакой иной реальности за пределами того мира, который мы непосредственно чувственно воспринимаем, не существует.)

Михаил Ишин

В том мире хранятся все ответы, из которых некоторые выбирают, чтобы придумать к ним вопросы.

Александр Медведев

Ноль. Без палочки...

Александр Новиков

выше облаков белый свет.. . ниже облаков черная бездна.. . вот и весь загробный мир...

Жан Любимов

Дорогой друг!! ! Вы неверно задали вопрос не иной мир а множество других миров.... в любой вселенной примерно 500физических миров.... но это низкие миры.... высшие миры начинаются с тонких планов.... особенно интересны бессмертные миры... это с энергетикой от 10тыс единиц.... миры выше вселенных.... всем удачи!!!

Tik Tak

инвесторы там умнее

Роман Богдашкин

не обьяснить