Юлия Шукшина(Продан)

Каким вы представляете идеальный мир или его устройство?

Да
Дарья

бора бора, голыми попками акул погонять )

Татьяна Роман

Где правит любовь и Бог, нет зла и горестей.... РАЙ...

Джахонгир Юлдашев

А мир итак идеален просто люди сами делают его неидальным.

Толик Етчик

Без христианства и срача природе)

Александр Мелехин

Царство небесное а на земле всегда будет грех грязь убожествп

Геннадий Савченков

это такой мир, в котором каждый понимает. что бог не он.

Юл
Юлия

Идеальный мир справедлив.

Принцеса

Идеальный тот который есть. И если бы имел представление о другом лучшем немедленно преступил к его осуществлению.

Aleko Cxadadze

Идеальный мир не невозможен - он не нужен. Иначе мы бы уже давно к нему пришли.

А*
Агата ***

В каком смысле идеальный? Идеально сбалансированный по беспристрастным законам? Или идеально соответстаующий чьим-либо незрелым мечтаниям?

David

Бог не мог создать неидеальный мир, наш мир для нас и есть самое идеальное ...
Другое дело, что Создатель предоставил человеку выбирать самому : соответствовать этому миру и жить в Эдеме или не жить по его законам и искать других идеалов ...

Олег Игнатов

Это мир гармонии УМА и СЕРДЦА: 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА (см. гл. заповедь!) , ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидания Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !
2. Быть ЧЕЛОВЕКОМ - любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА !..Там есть ОБОРОТНИ в чел. обличии -умные ЗВЕРИ или глупые СКОТЫ!!!

Андрей Михоленко

Гармоничным. Это то каким ДОЛЖЕН быть мир. . И его надо не представлять - его нужно делать блять таковым! Все остальное мустурбация. Не думайте что в один прекрасный день вы выйдете на улицу и ура!. . Рай!) ) Больше делайте - меньше филосовствуйте. Иначе это переходит в горе от ума. . Тогда уж не стоит задавать вообще такие вопросы..