людям, живущим в нем - вы представляете, в этом (нашем с вами) мире люди спят друг с другом без любви и страсти. они почти ежедневно встают по будильнику как роботы, чтобы успеть заработать кучу бумажек. женщины в этом мире ходят в неудобной обуви на высоких палках, торчащих из пяток (каблуках), чтобы нравится мужчинам. детей в этом мире рожают, чтобы было как у всех.
А вы что расскажите людям из идеального мира?
Философия
Иногда я представляю, что однажды проснусь в идеальном мире, который окажется настоящим, и буду говорить
Расскажу им сколько у нас было построено храмов и мечетей, и при этом войны на Земле не прекращались! Сколько паразитов было в нашем обществе, сколько взяточников и наркоманов, сколько народа гибло ежегодно на дорогах, как часто падали самолеты, сколько было нищих и сколько богатых ...
:)) Полагаете они, жители того мира, не знают обо всём этом ?
Именно память о прошлом создаёт возможность зарождения более высших миров. Невозможно стать крепче, прежде не побывав на дне, и не раскаяться в том.
Любой высший мир соткан из памяти, и зиждется на памятовании о прошлых "ошибках". И, как только создаётся малейшая предпосылка к забыванию, как мир неизбежно скатывается ...
тяжко им, безгрешным
...чтобы понять, что такое - идеальный мир, нужно стать идеалом=совершенством... а балаболить дуальным разумом - бесполезно...
Хочу, пусть будет больно мне
Но только - помолчи...
я скажу, что я была всё-таки счастлива)))
Скажу что хороших людей всегда было больше и в мире далеком от идеалов !
"Доброго денечка. Я из земной жизни, которая, как вам абсолютно известно, является тепличной школой для душ. Я знааааааю, что ваш мир идеален, потому что он - известный всем Рай. Я дураком был - не просёк это дело и думал, что идеальный мир - эт где много "конфет". Ну.., может простите, или.... Аааай, только не в ад! Я ж о нём тоже знал! Но не прислушался!... Не подумал.... "
Бульк ...
ууу, как у вас всё запущено...
Зачем портить настроение обществу идеального мира историей об некоторых проблемах реального мира.
Расскажу, что на земле жить интереснее, чем на Небе.
очень интересно к стате