Идеальный мир.. это возможно?.. глобализация, снижение культурного уровня населения, безденежье, большое количество правонарушений, проблема асоциальности.. .
Всё настолько критично?
Пофантазируйте и подумайте, что еще можно сделать для спасения мира.)
Философия
Идеальный мир.
Мир вокруг нас - это отражение внутреннего мира! Если каждый человек станет позитивным и благодарным ради Бога, реальность будет только радовать.
Глобализация - это процесс античеловеческий.
Господь Иисус Христос уже всё сделал для нашего спасения!
Выбор - за нами. Если пойдем за Спасителем, будем стараться поступать по совести - этот мир устоит; а ежели станем угождать себе да сатане - этому миру довольно скоро придёт конец, вполне вероятно. Особенно если учесть вот это:
Спасайтесь с Божьей помощью.
Вот и сайт - Вам в подмогу: http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия.
Спасайтесь с Божьей помощью.
Zeitgeist....и все проблемы решины!
Идеальный мир возможен внутри нас. Прекрасное как ценность личности обладает возможностью спасения - идеал становится содержанием человека.
Возможен идеальный мир, при условии, что Вы свой личный мир абстрагируете от общего.
Идеальный мир возможен только при идеальном руководителе. Идеальным руководителем может быть только Бог.
Значит, чтобы спасти мир, надо уверовать. Конечно уверовать должны тогда все, но вы можете начинать прямо сейчас, если ещё не...
Дать каждому, со своим мнением, свою незаселённую планету и доступ к инет.... Ах, да! Возможность по его желанию прилетать на пмж!
идеальный мир - значит нет зла
если нет зла значит нет добра (нельзя познать добро незная зла)
если нет добра значит мир идеальным не может быть
То, что Вы считаете идеальным, на вряд ли удовлетворит всех людей. Т. е. уже не будет идеальным
Идеальный мир ?! Зачем ?!