Философия

Опишите свой идеальный мир, в котором бы Вы с удовольствием жили

К примеру:
Мир без Путина
Мир, в котором живу только я и больше никого
Мир с денежным дождём
Мир в котором не кто не кого не унижает, помогают друг другу, нет бедных, все бездомные животные имеют хозяев, люди толерантны, нет насилия. Я девочка 9 класса. Я хочу себе обычной спокойной жизни в будущем. Хочу окончить 11 классов, работать воспитателем или психологом, чтобы хватало денег на жизнь, общаться с лп до старости, завести 3 кошки, и жить с любимым человеком. А у тебя какой идеальный мир?
Дарья Скабелина
Лучший ответ
Егор Топоров очень хороший и правильный мир, согласна с твоим мнением. хочу примерно того же самого
Как у Хаксли, вот мне там дико мир понравился
V
планета

ПОЧЕМУ ПЛАНЕТЫ, СПУТНИКИ И ЗВЕЗДЫ КРУГЛЫЕ, А АСТЕРОИДЫ НЕТ?

Из-за силы притяжения

Вещество звезды или планеты стремится быть на одном расстоянии от собственного центра притяжения. Причина тут та же, по которой вода в пруду устанавливается на одном уровне, а не возвышается горбом. Но у небольших астероидов гравитация слишком слабая, чтобы деформировать горные породы, поэтому объекты размером до нескольких сотен километров имеют неправильную форму.

http://www.vokrugsveta.ru/quiz/207373/
Озеро, удочка, палатка ...топор, землянка.
E!
Esilbek !!! Baymurat !!!
Он уже такой. Потому что на всё Воля Божья уже.
Ххх Ххх
Долго рассказывать, целая книга получится.
Любовь Гарбуз
... Где нет зависти и злости
Где без спроса входят гости..
Сергей Яковлев
будут строить дома и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.  Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
хочу любимого мужчину и иметь дом и повара и домработницу
огласите весь список пжлста
Ирина Ким