К примеру:
Мир без Путина
Мир, в котором живу только я и больше никого
Мир с денежным дождём
Философия
Опишите свой идеальный мир, в котором бы Вы с удовольствием жили
Мир в котором не кто не кого не унижает, помогают друг другу, нет бедных, все бездомные животные имеют хозяев, люди толерантны, нет насилия. Я девочка 9 класса. Я хочу себе обычной спокойной жизни в будущем. Хочу окончить 11 классов, работать воспитателем или психологом, чтобы хватало денег на жизнь, общаться с лп до старости, завести 3 кошки, и жить с любимым человеком. А у тебя какой идеальный мир?
Егор Топоров
очень хороший и правильный мир, согласна с твоим мнением. хочу примерно того же самого
Как у Хаксли, вот мне там дико мир понравился
планета
ПОЧЕМУ ПЛАНЕТЫ, СПУТНИКИ И ЗВЕЗДЫ КРУГЛЫЕ, А АСТЕРОИДЫ НЕТ?
Из-за силы притяжения
Вещество звезды или планеты стремится быть на одном расстоянии от собственного центра притяжения. Причина тут та же, по которой вода в пруду устанавливается на одном уровне, а не возвышается горбом. Но у небольших астероидов гравитация слишком слабая, чтобы деформировать горные породы, поэтому объекты размером до нескольких сотен километров имеют неправильную форму.
http://www.vokrugsveta.ru/quiz/207373/
Из-за силы притяжения
http://www.vokrugsveta.ru/quiz/207373/
Озеро, удочка, палатка ...топор, землянка.
Он уже такой. Потому что на всё Воля Божья уже.
Долго рассказывать, целая книга получится.
... Где нет зависти и злости
Где без спроса входят гости..
будут строить дома и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
хочу любимого мужчину и иметь дом и повара и домработницу
огласите весь список пжлста