вспомнилась одна модель: молочная река, кисельные берега... и я с лаптем - хлебать...)
традиции, однако. обуславливают (((
Философия
Если бы у вас была возможность выбирать мир, в котором вы бы хотели жить.. Какой бы мир это был? Опишите.
Мадина Паизова
Ахахахаха))) Отличный ответ!)))
Не настолько мы велики -для мира-чтобы выбирать его.
Это был бы мир во всём мире. :)
Организовал бы курдам Курдистан. Чем Курдистан хуже Израиля?
Светлана Матвеева
Чтобы устраивать там как в тель-авиве стотысячные парады педерастов?
Мир где нет наследного права .
Когда правильные идеи в умах, то и явь такова. У нас подземные реки. Это значит с весны фонтаны, открытые бассейны. Сады. Везде плодовые и цветущие деревья, к зиме - хвойные, чтобы глаз радовали. Проблема - бензин, это политика, там беда в умах тех, кто при власти, на местах выражается в скоплении беспонтовых этих коробок воняющих - авто, когда уже технологии такие, что чуть ли не на батарейке от мобильного могут ездить и не шуметь, не портить воздух. Зимой - зимние сады большие, чтобы в зиму гулять в лете, вопрос опять же тупо электричества - на отопление, но оно ж всюду, и ветер и т. д. То бишь вопрос правильных идей в умах.
У всех и так есть эта возможность.)
Я уже выбрала... Уж коли родилась ТУТ, значит выбрала именно ЭТОТ. Вот теперь и не рыпаюсь)))
Татьяна Сверчкова
как истинный просветленный)))
Иван Ефремов хороший мир будущего нарисовал в "Час быка". Я бы хотел жить в таком мире.
Обстановка не сильно важна.... Можно даже как и сейчас.
Люди Бесстрашные и Радостные, полны Сочувствия не отделенного от Мудрости. Радость есть Истина.
Высшая Радость - есть Высшая Истина)
лучший мир-мир без помоек и свалок.... чтоб не было ненужных вещей людей и идей....
Справедливый мир.
реальный
мир в котором бы не болели дети
Мир в котором есть чуточку Любви )
Выбора нет же)