Философия

Каким бы вы хотели видеть мир вокруг себя? Чего хотите в жизни? Опишите ваш идеальный мир.

Я хочу чтобы нигде никогда не было зимы и на всей земле было нескончаемое лето. Что бы людям не нужно было больше мяса. и они перестали убивать несчастных животных. Что бы люди ничего не знали о зле. и вокруг бы не было алкашей. наркоманов. убийц. проституток. воров. Что б их никого не было. Чтобы не было ни милиции ни призедентов. что бы не было денег и мир бы стал бесплатным. И безопасным. Что бы все утопало в изобилии фруктов. овощей. плодов что дает земля и люди ели все это бесплатно и кто сколько хочет. Я хочу что бы у каждого был свой дом. не осталось бы бомжей. и люди перестали бы скитаться по чужим сьемным углам. Я хочу чтобы мужики перестали быть озабочены своими хренами. бегать по любовницам и проституткам и ебать все что движется. я бы хотела что бы мужчины стали нравственными чистыми людьми как Иисус Христос. я хочу что бы все на земле стало чистым не было бы зараженной воды. загрязненного воздуха от машин и заводов. вонючих подьездов. мусорок. помоек. расколотые бутылки. откусанные пирожки использованные гандоны не валялись на земле. итак уже все засрато.
.
Сани Арыкпанова
Лучший ответ
Никита Зимаков Какой прекрасный, развёрнутый ответ!! ! Как приятно встречать единомышленников. Действительно, нужно духовно развиваться. Если бы многие так развивались, то тоже это поняли. Начинать нужно с себя. Войны, убийства-это показатель низкого развития. А уж тем более убийство животных, которые сами не могут за себя постоять. Всего самого светлого вам!
Мир без границ и налогов, без войн, без насилия и несправедливости. В общем-то, ничего фантастичного.. .
Что бы именно Вы не болели, не завидовали и не чахли) честно.. и карамельку за щекой... и Ванююююююююююююююююююююшкууууууууууууууууууууу)
Надя Камаева
вы думаете есть мир стабильный ху вряд ли
Екатерина Махт
У каждого свой мир. Кто-то видит в лужах грязь, кто-то отражение неба.. .
любой из мира Диснея) )
Sergey Osmanli
Пусть все будут здоровы. Всегда
Оно тебе надо чужое горе? Сейчас радуешься - завтра плакать будешь.
Честно, хочется начать все с начала!! ! Улететь куда-ниб далеко-далеко, туда где еще не ступала нога человека
Нарния, Хогварц, Средиземье и т. д., и всё это в одно целое соединить, тогда получится мой идеальный мир.