Светлана Савушкина

каковым вы представляете мир лет так через 100? пофантазируйте? ))

Дмитрий

черная дыра

Евгения Никонова

На дворе 2114 год от рождения Христа.
Мир стал наполнен любовью и взаимопониманием. Теперь ни одна война не заберет жизнь невинного человека. 2114 год - время, когда ни один человек не скажет "я болен! ". Жизнь без страданий и лжи, закрывающие глаза многим. Да, это будет великое время.

Маргарита Макшакова

Не думаю, что к тому времени, от человечества еще что то останется.

Марина Негожина

технологическая сингулярность судя по всему уже не за горами...

Eleonora Strelina

Если его все-таки не уничтожит кто-то типа Всевышнего, то его уничтожат люди. Очень надеюсь, что кто-нибудь вмешается в этот процесс с умными речами, направляя людей на правильный путь, при это без лишних сект и сомнительных внушений, а просто... действительными фактами

Римма Ким

Хули фантазировать надо сопоставлять факты от них отталкиваться и делать расчёты, не зря же целая наука про это дело есть футурология!

Св
Светлана

ЧЕРЕЗ 500!

Никита Климов

Два варианта: цветочки и наука или выжженая радиоактивная земля и мутанты.