Ол
Ольга

как вы представляете мир через 100 лет?

Елена Гребенникова

дома будут те же самые, но в основном покрытые стёклами,
больше больных и больше лекарств, некоторые неизлечимые болезни будут побеждены, но появятся новые неизлечимые
электромобили в основном управляемые самим автомобилем, и подзаряд батареи идёт постоянный бесконтактный, с помощью голоса нужно будет только сказать куда ехать
энергию получают в основном от солнца,
в очках будут встроены системы визуализации и люди будут смотреть на мир именно через них, возможно применение контактных органических линз с передачей изображения на сетчатку глаза
передвижение в основном на электроколёсах, электровелосипедах,
основной труд выполняют роботы и ими управляют удалённо из дома с помощью средств визуализации
выращивание органов и лечение будет в основном заменой органов
появятся многие виды интеллектуальных видов спорта, опасные виды спорта как бокс будут запрещены
вместо алкоголя появятся новые виды получения эффекта опьянения, путём воздействия на нейроны мозга электрическими импульсами
операционная система будет практически эволюционироваться и запоминать окружающий мир
квартира будет выглядеть из биоэкранных обоев, которые будут передавать изображение природы и просмотр передач уже будет выглядеть реалистичными объектами как в 3д, также будут передавать запахи, а климатическая система будет вырабатывать чистый горный воздух
из солёной морской воды научаться добывать пресную воду и она будет основным источником потребления воды
управление операционной системой будет выполняться мысленно с помощью биоэлектрических сигналов мозга и общение в основном будет построено на этом. передавать и получать большие порции информации от человека к человеку
сон станет управляем
обучение в школах и институтах исчезнет, будет постоянное прогрессирование информативности человека, степень его прогресса будет выдавать его шкала и принадлежность к данному виду деятельности
заранее человек будет информирован о состоянии его здоровья и его здоровье будет отслеживаться ежесекундно

Василий

Кругом Ад и Израиль! Полный аццтой и ужос. И только казахи тихо-мирно пасут скот.

1973-vadim-1

Как-то так

Дмитрий Фомичев

На работу уже ходить не надо будет. Сиди себе за компьтором и сиди.

Илья Вуйко

По улицам ездят бесшумные пластмассовые автомобили, музыку сочиняют машины, еда наполовину искуственная, дома никто не готовит только разогревают полусинтетические полуфабрикаты

Евгений Б

Тирания Сша и банкиров, телепатические войны, холодный ядерный синтез, база на луне,

небоскребы везде в городах, много вертолетов и космолетов, перенаселение, эпидемии, нищета, власть транснациональных корпораций, люди откинут лживые религии, женщины будут жить наравне с мужчинами без ограничения прав,

биочипы вместо паспорта и кошелька, вместо смартфона тоже,

мышцы можно накачать генной инженерией, климат регулируется, рождение детей требует лицензии.

Алёна

смотреть на нас будут как на дураков

как и мы на крепостных крестьян у которых не было мобильника

Жанна Русских

Почитай вопросы и поймешь что ждет мир через 100 лет....