Евгения Ермолаева

Что будет через 100 лет?

Юрий Чудаев

будущее.. . таинственное и манящее.. .

Эдуард

отношения между людьми точно будут такими же как и сейчас и 100 лет назад

Эльмира Асаналиева

можно будет через вай фай отправлять танки на войну и постоянно их копировать!

Полиграф Шариков

Будет найден вопрос на ответ: "Кто появился первый - яйцо или курица? "))))

Геннадий Савченков

Нас не будет...

Елена

Нас точно не будет.

Инна Зудина

всё уйдет в виртуальную жизнь и путешествия во времени.

Ангелина Федоровых

Мы все "не умрем, но из менимся". Человечество, возможно, достанет инопланетян, наука дойдет до парадокса в любом виде. А поскольку после нашего изменения, мы как-то иначе будем существовать во времени, то м.. б. мы это еще и увидим. Тогда так же, как будем существовать, поговорим и посмеёмся.

Гуркивская Наталья

Все будет хорошо! Наши внуки будут жить лучше нас!

Ni
Nikto

однополые браки будут нормой

Рунов Серёга

Люди также будут захвачены будущим, упуская экстаз настоящего!

Сергей Рожнов

Мы с тобой будем вечно молодыми...)