Максим Тарасов

Тайна Тунгуского метеорита уже чуть более 100 лет и не открыта, почему?

Не проверялась гипотеза вылета в том месте плотного болида или Никола Тесла побаловался

Горшков Александр

А по моему это был кусок льда. замерзшая вода а возможно и замерзший газ. а может и то и другое. Ищи ветра в поле.

Александр Романцов

Дорогой друг!! ! на мой взгляд.... это был космической корабль... который потерял управление и его были вынуждtys взорвать ...всем удачи!!!

Наталья Барышева

Она дожидается вас, Миша. Пока вы бросите страдать интернет-хренью, оденете резиновые сапоги и пойдете по тундре пешком. До самого места падения этой НЕХ,

Наталья Дейниченко

Тесла тут не причем.
Скорее всего комета.

Дмитрий Федоров

Давно открыта

Антон Бирюков

все просто скрывается от народа, поищите на ютубе, там есть материаллы проливающие свет на эту тайну....

Галия Туктарова

я тоже смотрел передачу по никола тесла это может быть правды а может быть подтосовка рентв, правды мы не узнаем.

Сергей Русинов

Давно уже всё открыто. Но это в наше время при нашем то теперешнем обществе это мало кому интересно.