Мария (Семченкова)Бирюкова

что будет дико через 100 лет, что нормально сейчас?

Танюшка Козляковская

Дикими будут современные средства общения и коммуникации

Дмитрий Винчестер

не верить в существование тонкого мира. впрочем для разумных людей это и сейчас дико.
подождем камчатку))))

Кирилл Павлов

наука. и то что сейчас дико в ней будет вполне нормально

Нахблянту Сукиблин

Войны... через сто лет будут договариваться дипломаты.... хотелось бы )...

Ирина Богданова

Религия.... впрочем, это и сейчас дико.

Наталья Петрухина

вера в сказку о тёте бохге - убийце, прелюбодейки, садистки..,!

Борис Сорокин

Реклама, "понты".
Люди через 100 лет должны считать враньё аморальным.

Анастасия Бармина

Непонимание очевидного.

Iren Korovina

Разобщённость людей по странам и народам. Патриотизм и вся сопутствующая идеологическая шелуха.

Алина Масликова

...то, что граждане одной страны (и даже члены одной семьи) разговаривают на разных языках. единый язык общения будет формироваться нац меньшинствами на ряду с
этническим большинством как сумма всех местных языков