Олеся Скворцова

в 13 лет сердцебиение 100 раз в минуту. Это нормально?

Танюша

если вы состоянии покоя , то нет

Надежда Завгороднева

Вроде нет, мож влюбилась...

Ру
Руслан

Повышен пульс... Постарайтесь поменьше пить кофе, черный чай и снизить желательно физ. нагрузки. Если не снизится - то вперед к кардиологу на консультацию.

Юлия Кравцова

Это переходный возраст обратитесь к кардиологу, обязательно нужно пропить таблетки.

Ксюша Сабор

У меня в 17 лет был пульс за 120 и я не знал от чего, спирал на интоксикацию сигаретами но не тут то было, сразу дали тестняк на гормон и нашли завышенный в 3! раза эстроген, дали пропить курс гормонов-к маю уже как конь бегал)

Наталья Выборнова

Если, при этом, кончик языка-красный, то такое состояние называется-**удар
печени по сердцу** и бывает при **перевозбуждении** печени в результате сильного стресса или излишнем потреблении продуктов, которые печень, не

**выносит**:острое, кислое, очень соленое и алкоголь.