Ан
Анютка

Мне 17 лет. Я дико ненавижу людей и общество, это нормально?

На
Настя

Христос воскресе!
Слова о ненависти людей являются сатанинскими. Воздействие злого духа налицо.

Dmitry

кто обидел ?

Сергей

ты просто -банутый -все нормально

Екатерина Широкова

Более чем. Не за что их любить.

Евгений М

Это подростковый максимализм. Пройдет со временем. Для 17-ти лет нормально.

Елена Царёва

Не надо отделять себя от общества, не стоит себя любить или ненавидеть. Любое противопоставление не нормально. Чтобы оценить общество надо побыть им, каждым из него.
ENTER

Маруся Схиртладзе

думаю, это не нормально, но сейчас закономерно