Вита Демихова

Если в уединении намного комфортней и лучше, чем в обществе среди других людей, то нормально ли это?

Тетя Софа

Это у всех так, просто большинству требуется меньше времени, для уединения...

Наталья Нагорная

Это нормально. Скорее всего Вы интроверт.

Чу
Чуркин

не заморачивайся.. это просто твой вариант на момент сейчас ..не обязательно, что завтра ты не станешь другой

Ангелина Дружинина

Неа - потому что это невозможно - они кругом, они везде)

Роман

Вероника, то это здорово. Вы от себя не бежите к людям. Другой вопрос: насколько людям комфортно с Вами?