Иришка Добродеева

самый заразный и поганый МИКРОБ на ПЛАНЕТЕ это человек! я ненавижу людей! ( и скрываю это ) ЭТО НОРМАЛЬНО? мы ЗАРАЗА!!!

Женя Сухов

я не зараза

Шурик Московский

Я тоже ненавижу! Убить всех человеков! Газовую камеру - в каждый дом!

Елена Тофан

Да, я тоже жду конца света...

Геннадий Терёшин

"Как тяжело среди людей живым и страстным притворяться, но надо, надо в общество втираться, скрывая для карьеры лязг костей... "

du
dub322

у вас большие проблеммы

Екатерина Данилкина

Поскольку все человечество ради твоих нервов убить невозможно, придется тебе самому )))

Hадежда Рысенкова

не боись
ты скоро подохнешь
и одним человеком станет меньше
радуйся (

Ол
Ольга

для вас-да, эта норма. и ещё.не заглядывайте в себя слишком глубоко-стошнит

Викусик Вик

Если вы не любите людей, значит вы не любите и самого себя! Вы никогда не сможете руководить людьми, потому что не научились руководить собой, меняйтесь! А изменить вас сможет только Бог. Полюбите Господа и тогда вы научитесь любить людей, ведь Бог и есть любовь!!!

Роман

Мизантропия... довольно распространённое явление. Просто не все это выставляют напоказ;)