Марина Негожина

Есть ли причина, скрывать правду от населения планеты?

Истина, зарыта уже настолько далеко. Что когда открывается правда, -это шокирует. Все забыто.

Игорь Владимиров

Смотря какая правда

Нигина Нозирова

Если бы не было реальной причины - не скрывали бы.

Сергей Сыров

чтобы все не сошли с ума.

Андрей

____ Главная ширма которой от нас закрывают истину - не ложь, а вредные привычки, которые нам усиленно навязывают .

Алена Шумова

Ну узнаешь ты "истину". Дальше что? Жизнь вечная или счастье неизбывное?: ) ЧТО это ТЕБЕ даст?:)

Жанна Водяницкая

раскрой истину всем! И страна наградит тебя номерочко рядом с Наполеоном

Лиза Лиясова

ZOG, конечно же. Теория заговора, она тут тоже имеет место. И стоит за этим масонская ложа. Как-то так.

Павел Серебренников

инопланетяне среди нас...

Юлия Троянова

да!!!! если вся вселенная поимела тебя!

Татьяна Шипунова

правду скрывают даже от самих иллюминатов...