Кристина Гудинова

Я ненавижу свою мать, это нормально ?

Моя мать это самое ужасное, что только могло произойти в моей жизни.. я за все 17 лет своей жизни ни разу не услышала ничего хорошего о себе из её уст, одна критика, да и только. Я ни разу в жизни от неё не слышала слов о том, что она меня любит. я не умею краситься-моя мать меня этому просто не учит, а потом говорит какие все умницы, красавицы, а лицо её дочери хуже чем задница коровы (у меня проблемная кожа). Вообще, моя мать работает в школе и о своих учениках, она знает больше, чем обо мне? Извените, но разве так сложно за 10 лет запомнить продукты, на которые у меня аллергия ?!Недавно, я решмла подстричься под принцессу Диану и сказала матери об этом. На след. день она пришла с точно такой же стрижкой, какую я хотела.. Вообще, моя мать меня может ударить и спокойно делать вид, что ничего не произошло. В итоге-я ненавижу свою мать, ни любви, ничего кроме ненависти я к ней не чувствую. Мне постоянно хочется избить её и заставить почувствовать то, что каждый день из-за неё чувствую я. Это нормально так ненавидеть свою мать? Отца нету, у него новая семья и ему плевать на меня, живу с матерью и отчимом, которого я ненавижу. Другие родственники не верят, что моя мама такая плохая и говорят, что я фантазерка.

Pain

сейчас тебя "правильные" закидают типа как ты так можешь о своей матери отзываться но я тебя прекрасно понимаю у меня мать примерно такая же и я ее тоже не люблю, тк она меян всю жизнь гнобила и унижала

Андрей Полтавский

Это, конечно, ненормально. Но если то, что вы написали, правда, то остаётся только посочувствовать. Потерпите до 18 и живите самостоятельно. Будет довольно сложно материально, зато независимо и свободно.

Larisa Maslennikova

Печально всё это. Кто-то мечтает о детках и у них не получается. А у кого то есть детки, так родители на них плюют. Была в Вашей шкуре до 20 лет.

Коля

Да, есть такие мамы - вымещение своих комплексов на ребенке. Остается только смириться и не обращать внимания. Как мне жалко таких девочек. Главное, не повторяйте ее ошибок и своего ребенка, который когда-то будет любите

Екатерина Молодова

Ты простишь ее однажды. но пока она - твое самое больное место. Скорей всего ты рано выскочишь замуж, не по любви, а чтобы просто уйти из дома. Сложная ситуация - нужна помощь психолога и лучше всего семейного

Анюта Жукова

знаешь мне Вас очень жаль.. . У меня к счастью все в семье нормально.. . Ну а Вам я хочу сказать ...Плюньте! Не думайте о том что говорит Ваша мать. Заведите друзей слушайте их мнение! Постарайтесь не замечать этой постоянной критики. Настройтесь положительно, веселиться с друзьями! Сделайте свою жизнь яркой и счастливой! А про макияж посмотрите в интернете: ) остается искренни пожелать Вам удачи! Будьте счастливы!

Н Н

есть простой способ =решить эту проблему!! ! поступай в коледж и переходи в общагу! ! удачи!)) ) да и будь =оптимистом!! ! жизнь прекрасна!! ! и в ней не только твоя =(мама)

Александр Фатюхин

Да, нормально я тоже ненавижу, свою мать! Слава богу я с ней не, живу!

Александра Колосова

Нет, это оооочень плохо!

Вячеслав Фомин

примета времени. Сейчас это обычно.

На
Наталья

Вы больной человек, и ваша ненависть вам аукнется в будущем. Люди, не любящие своих родителей, впринципи не спомобны любить, так что и ваши дети вас тоже будут ненавидить. А прыщи от того всего говна, что сидит у вас внутри..