Сергей Павлов

Это нормально, что я ненавижу? Что у меня есть сильная ненависть кому-то?

Мария Калинина

ненависть к чему?

Оксана Иванова

работай над этим, анализируй, найди причину ненависти, ато свихнешся со временем

Галина Тихонова

Вообще ненавидеть человека это плохо.
Искал для вас отрывок один, но не нашел. Вот, что нашел, что имеющие ненависть Царства Божьего не наследуют :

19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
(Гал. 5:19-21)