Елена Гурченкова

Это такая сильная любовь к нему или такая сильная ненависть к себе? Или что это такое?

Он - приблудный зэк, не работает, сидит на её шее. Она его кормит, одевает, ублажает, покупает сигареты. На водку он где-то сам находит деньги. Бухает, обзывает ее, угрожает ей, требует чтобы она дала ему деньги и тогда он оставит её в покое. Потом уходит с этими деньгами, проматывает их и возвращается опять к ней. И она его принимает и всё продолжается сначала. Она как зомби. Почему это происходит?

Екатерина Кречетова

нужно это прекратить, иначе она не устроит свою жизнь нормально