Александр Автаев

Ненавижу людей, пытающихся сделать задумчивое лицо. Нормально ли это?

Собеседник слегка прищуривает глаза, хмурится, произносит какой-то звук и потирает своей рукой подбородок. После этого, изменяя тембр голоса, он начинает рассуждать или высказывать свою точку зрения. Невыносимое зрелище.

Гена Туманов

Во-первых, снобов мало кто любит.
А во вторых, если это не понты и словоблудие, а действительно умные мысли, то лучше задуматься, не зависть ли это к чужому умению рассуждать.

Дмитрий Курасов

Ну так не общайся с такими. Нормально.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

он далёк от мысли

Татьяна Кузьмина

надо общаться с железнодорожниками. Они не напрягают. На вопрос почему тепловоз зеленый отвечают что мол небыло краски синей.

Александра Россовская

Ой! Тут копать надо по комплексам.
Что нас сильно раздражает, то давит на наш комплекс.

Вячеслав Гостев

Забавно наверное это выглядит 😵