Ольга Баранова

Как вылечить задумчивость?

нужна формула по нейтрализации

Искандар Акбаров

Задумчивостью нужно пользоваться по назначению. То есть, чтобы думать.

Юл
Юлия

активным отдыхом

Александр Карпачев

Подзатыльником! Проверенное народное средство спуска с небес на грешную землю.

Владимир Шишкин

Адреналином - некогда будет задумываться! :)) :

Оксана Абдулова

Можно вылечить медитацией, потому что медитация это состояние без мыслей.
Но иногда задумчивость является положительным качеством. Стоит ли избавляться?

Наталья Кикаева

...неужели в Вашем населённом пункте все храмы уж закрыты???