Shahzoda

Что такой задумчивый? Как ответить?

Я много работаю, но может причина и не в этом. меня постоянно все спрашивают: "что такой задумчивый? " "о чем думаешь и т. п.? " (очень достали! ) я лично подобные вопросы считаю риторическими, их то как раз больше всего ненавижу. обычно за словом в карман не лезу, но тут ничего придумать не могу. Обычное "да нет, ни о чем" меня не устраивает. подскажите пожалуйста что-нибудь остроумное, а еще лучше чтоб у человека больше не возникало желания задавать мне этот вопрос (без грубостей естественно) . спасибо!

Андрей Ющуков

– Ты чего такой задумчивый?
– Да вот осознал, какой я нудный. Сон приснился, что я встретил на улице красивую девушку – голую, замерзшую, мокрую. Повел я ее домой отогревать, завел в ванную и оставил на время. Возвращаюсь, а она уже помылась и вытирает ноги. Я на нее смотрю и думаю:
"Б*ь, ну что же ты полотенцем для тела ноги вытираешь??? "

Оксана Исаева

А ты подумай, может понравится.

Владимир Михеев

Если не дружественный подтекст вопроса, то ответ такой "тебе то что, на себя посмотри, иди на Х.. Й " , а если дружественный подтекст, то так надо "да вот что то настроения нет, устал малость " ...

Владимир Машанков

ответь - о чем ты думаешь - если не секрет, а не хочешь - улыбнись - скажи привет - что нового?