Alexandr

Излишняя задумчивость - плохо? )

Весьма часто нахожу себя вдруг в состоянии упёртости взглядом в одну точку с выпученными (наверное) глазами, с замедленными или приостановленными действиями.
Недавно довольно смешная была ситуация - собеседник (деловое общение) попросил посмотреть на него, заметив ускользающий мой взгляд, примерно так попросил, как аутистов просят. Было неловко. ) Думать вредно?

Екатерина Сава

Долго думать-чревато

Юсик Пандочка

Не всегда

Ан
Антон

Это не порок, а Ваш характер.

K@
K@tenok

ммммм... надо подумать 🙂

Николай Боронин

думать то даже нужно, и полезно, но это какое отклонение, я вот например думаю на ходу, и за рулем, но это не мешает, со сстороны даже не заметно.

Vlad Kokorin

Это похоже на одну из разновидностей эпилепсии. не выражающейся судорожными припадками. Электроэнцефалограмма не повредит. надеюсь. что я не прав в своих предположениях.